RSS
Новости
16 сентября 2010, 16:33
Добкин: Партия регионов поможет развитию альтернативных источников энергии
Программа Партии регионов «Строим новую страну» будет способствовать развитию альтернативных источников энергии в Харьковской области. Об этом в интервью газете «Время регионов» заявил председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин, сообщает пресс-служба ПР.

«Учитывая, что в Харькове сосредоточен огромный научно-технический потенциал нашей страны, большое количество предприятий машиностроения, конечно же, для нас программа «Строим новую страну» является очень интересной и серьезной с точки зрения возможности использования в народном хозяйстве альтернативных источников энергии», - сообщил М.Добкин.

«Потому что для нас это возможность подключить и науку - для разработки, и промышленность - для производства. Это позволит нам сократить расход электроэнергии и газа», - пояснил он.

По словам Добкина, с приходом к власти президента Виктора Януковича «начинается новая эра и новый этап в развитии нашей страны».

«Но даже самый выдающийся человек не сможет решить в одиночку все проблемы, которые ставит народ и современный вызов. Это можно сделать, только опираясь на мощные команды в регионах, на единомышленников, на тех людей, которые, не жалея своих сил, здоровья, иногда в ущерб своим семьям, будут добиваться того, чтобы в этой стране жить было удобно, безопасно, комфортно и главное - престижно», - добавил губернатор.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: glavnoe.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое