RSS
Новости
13 июня 2013, 15:45
Одним кликом помоги природе Украины
Всемирный фонд природы WWF в Украине и компания Groupon Ukraine 10 июня запустили благотворительную акцию (http://kiev.groupon.com.ua/wwf), посвященную Международному дню охраны окружающей среды.

В течение недели на сайте groupon.com.ua каждый сможет пожертвовать средства на охрану редких животных нашей страны. Подобные акции WWF и Groupon проходят одновременно в десятках стран мира, и присоединиться к всемирной Groupon Community может каждый. Каждый клик важен для нашей планеты.

Знаете ли Вы, что в украинских Карпатах осталось всего лишь 200 медведей, а последнюю крупную белугу в Дунае выловили около 10 лет назад? Не пора ли позаботиться об окружающей среде уже сейчас, пока не стало поздно?

Делаете ли Вы в повседневной жизни что-нибудь, позволяющее сказать: «Я охраняю природу моей страны! Мои дети и внуки будут дышать чистым воздухом, пить чистую воду и бегать босиком по зеленым лугам!»? Мы очень надеемся, что Вы найдете в своей памяти нужное воспоминание. Еще лучше, если Вы каждый день делаете маленькие и большие шаги навстречу природе.

Однако сейчас у Вас есть очень простая и эффективная возможность помочь природе нашей страны. Достаточно одного клика и небольшая сумма будет перечислена WWF в Украине для охраны животных. Организация работает в Придунайском и Карпатском экорегионах - уникальных и богатых биоразнообразием природных регионах нашей страны, а также на других критически важных территориях. Эти два экорегиона приютили больше половины видов животных и растений Украины, многие из которых охраняются национальным законодательством и международными конвенциями. Всемирный фонд природы WWF занимается охраной и восстановлением природных территорий, сохранением отдельных видов животных, таких как медведи, осетры, рыси и другие, работой с местными общинами для достижения гармонии в отношениях человека и природы и многими другими важными экологическими проблемами.

Акция (http://kiev.groupon.com.ua/wwf) на сайте Groupon продлиться с 10 по 18 июня. Все собранные во время акции средства будут перечислены WWF в Украине и гарантированно использованы на охрану животных нашей страны. Отчет о проделанной работе будет опубликован на сайте wwf.panda.org/ukraine.

Ваш вклад в охрану животных - это очень удачная и необременительная инвестиция в природу и Ваше будущее. Спасибо за понимание и помощь!

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое