RSS
Новости
17 июля 2013, 13:54
Компания Экстрим ЛТД ввела обязательный входной контроль для оборудования от поставщиков
В рамках системы управления качеством на предприятии, которая соотвествует требованиям ISO 9001- 2008, что подтверждает аудит TUV SUD, была разработана процедура и методология входного контроля для оборудования от поставщиков.

Целью входного контроля является ранее выявление дефектов и брака в оборудовании и компонентах от сторонних производителей, чтобы обезопасить заказчиков от внештатных ситуаций и поломок при эксплуатации оборудования на своих объектах.

Входной контроль осуществляется в специально оборудованной электротехнической лаборатории.

Данный шаг направлен, прежде всего, на обеспечение максимальной безопасности и защиты клиентов от дефектов, которые, как правило, у других производителей выявляются только после сборки и, следовательно, отнимают ресурсы и время на их устренение.

На видео представлено реальное испытание автоматического выключателя от известного бренда, котрое показало неисправность аппарата - при реализации проекта было выявлено 11 штук бракованных выключателей. Входной контроль в электротехнической лаборатии Экстрим ЛТД, в данном случае, помог обезопасить заказчика от проблем и внештатных ситуаций в будущем.  

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое