RSS
Новости
19 августа 2013, 12:51
Emerson расширяет сервисные возможности для выполнения задач современных предприятий
Челябинск (19 августа, 2013 г.) – Количество специалистов Emerson Process Management, занимающихся сервисным обслуживанием, с 2005 года выросло более чем на 4000 человек.

По плану, следующие четыре года темпы увеличения штата будут в два раза опережать темпы роста промышленности. Увеличение количества сотрудников является частью стратегии по расширению возможностей по оказанию проектных и вспомогательных услуг, необходимых современным промышленным предприятиям.

Современная экономика требует от предприятий содержать минимальный штат при этом обеспечивать максимальную эффективную эксплуатацию. В результате, при необходимости модернизации предприятия или капитального ремонта, у компаний возникает нехватка кадров. Расширенные сервисные возможности Emerson помогают заказчикам выполнить обе задачи.

«За последние два года значительно возросло количество крупных проектов, в особенности тех, где мы выступаем в качестве основного подрядчика по автоматизации, - объяснил Стив Сонненберг, президент Emerson Process Management. - Многие из этих проектов ведутся в странах с развивающейся экономикой и зачастую касаются важных объектов инфраструктуры или добычи природных ресурсов. Они требуют не только значительных инженерных ресурсов для проектирования, пусконаладочных работ и ввода в эксплуатацию, но и оперативной, надежной поддержки для обеспечения максимальной эффективности на протяжении всего жизненного цикла».

Производители также понимают, что для первоклассного производства необходимо внедрять новые технологии, но штат, достаточный для реализации масштабных инициатив, может отсутствовать. Emerson помогает ликвидировать пробел, предоставив специалистов по контракту для начального внедрения новых технологических подходов. Кроме того, компания оказывает помощь в рамках программ поддержки.

«Мы очень рады, что для выполнения проектных и сервисных услуг заказчики выбирают Emerson Process Management, - отметил Сонненберг. - Наша цель - восполнить пробелы внутренних ресурсов заказчика за счет высококачественного обслуживания. Амбициозная инвестиционная программа поможет нам выполнить эти требования».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое