RSS
Новости
4 сентября 2013, 16:27
Компания «С-инжиниринг» поставила оборудование для компрессорных станций в Туркменистане
Компания Burren Resources Petroleum Ltd (BRPL) занимается поисково-разведочными работами и добычей нефти. В Туркменистане интересы компании представлены нефтегазовым месторождением Бурун.

Компания входит в состав итальянской  энергетической компании Eni S.p.A. - крупнейшей энергетической компаний в мире, деятельность  которой распространяется на 70 стран.

Ключевое направление компании «С-инжиниринг» на территории Туркменистана - это нефтегазовый  сектор.
Компания предлагает комплексные решения в сфере электроснабжения и промышленной автоматизации для объектов нефтегазовой, нефтегазоперерабатывающей и нефтехимической отраслей.

В рамках сотрудничества с Burren Resources Petroleum Ltd  компания «С-инжиниринг» реализовывает проекты на объектах нефтегазового месторождения Бурун.
Очередной задачей для специалистов компании стала разработка системы электроснабжения двух компрессоров с газовыми двигателями, установленных на заводе по первичной сепарации нефти.
Компания выполнила разработку конструкторской документации, производство и поставку оборудования (на базе Siemens, Woodward) для системы электроснабжения. 

Проект выполнен с участием филиала компании «С-инжиниринг» в Туркменистане (SE Group Turkmenistan).

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое