RSS
Новости
9 сентября 2013, 09:25
Компания «С-инжиниринг» успешно прошла аудит Siemens
Компания «С-инжиниринг» прошла ежегодный аудит качества производства низковольтных комплектных распределительных устройств SIVACON S8 c одним из наивысших показателей.

Компания «С-инжиниринг» прошла ежегодный аудит качества производства низковольтных комплектных распределительных устройств SIVACON S8 c одним из наивысших показателей. Программа Sivacon стартовала в Украине в 2004 году. И не смотря на то, что сотрудничество компании «С-инжиниринг» и Siemens началось только в 2007 году, компания сразу же стала безоговорочным лидером по производству панелей Sivacon в стране.
Ежегодно на производственном комплексе компании изготавливается львиная доля всей продукции Sivacon в Украине.В 2012 году компания «С-инжиниринг» занялась расширением своих мощностей.
Производственный комплекс компании осуществляет обработку медных шин, сборку и электромонтаж, а также тестовые испытания электротехнического оборудования.

Представители Siemens отметили значительный потенциал предприятия, и в очередной раз высоко оценили технологический уровень и профессионализм компании.
По итогам аудита производственный комплекс компании «С-инжиниринг» получил наибольшее количество баллов, подтвердив, тем самым, своё первенство в Украине.

Производственные мощности компании «С-инжиниринг» позволяют обеспечивать продукцией не только отечественный рынок.
Сегодня компания представлена в Туркменистане, Российской Федерации, Сербии и реализовывает крупные международные проекты на рынках Азии и Европы.

Отметим, что компания «С-инжиниринг» признана самым эффективным партнёром ДП «Сименс Украина» по технологии Siemens SIVACON за все годы существования данной программы в Украине.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое