RSS
Новости
5 ноября 2013, 12:56
АББ представила новейшие возможности по автоматизации для сектора возобновляемой энергетики
АББ продемонстрировал готовность предоставлять еще лучшие системные решения для генерации энергии солнца в Украине.

В рамках 5-го Международного форума по возобновляемой энергетики и энергоэффективности в Украине REF-2013 Kyiv руководитель подразделения «системные решения для энергогенерации» компании АББ Павел Прауч рассказал, как эффективно использовать электроэнергию, повышать производительность и снижать негативное воздействие на окружающую среду, а также представил возможности по полной автоматизации электростанции на базе технологии компании Symphony+.

По словам Дмитрия Жданова, директора АББ в Украине, «REF стал традиционным ежегодным событием для АББ, и очень радует то, что каждый раз форум предоставляет интересные возможности для развития бизнеса, новые знакомства и полезную информацию».

«В этом году кроме представления наших традиционных решений для повышения эффективности и надежности работы объектов энергетики и промышленности, мы присутствовали на REF Kyiv с брендом Power-One. Эта компания стала частью группы АББ в 2013 и является вторым в мире производителем инверторов для солнечной энергетики с наивысшей динамикой роста. Для украинского рынка это означает готовность АББ предоставлять еще лучшие системные решения для генерации энергии солнца», - говорит Дмитрий Жданов, директор АББ в Украине.

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое