RSS
Новости
5 ноября 2013, 16:16
Компания Eaton впервые примет участие в специализированной промышленной выставке AISS-AutomaticA-2013
Выставка AISS-AutomaticA-2013 пройдет в Киеве с 19 по 21 ноября 2013 года. На ней компания Eaton представит методы управления энергоснабжением в будущем.

Многоотраслевая промышленная компания Eaton продемонстрирует решения для автоматизации на выставке AISS-AutomaticA-2013, которая пройдет в Киеве с 19 по 21 ноября 2013 года. Eaton стремится на шаг опережать потребности своих клиентов, чтобы эффективно решать проблему быстрорастущего спроса на энергию. В павильоне выставки на стенде А11 посетители выставки смогут узнать о том, каким будет управление энергоснабжением в будущем и какие решения в этом направлении Eaton может предложить уже сегодня.

Андрей Коробка, Генеральный директор Eaton Украина: «В ближайшие 50 лет мировой спрос на энергию удвоится. Автоматизация производственных процессов станет более обширной, объемы международной торговли увеличатся. Уже сегодня компания Eaton занимается разработкой решений, которые  призваны ответить на вызовы завтрашнего дня. Участие в крупных отраслевых выставках уже стало традицией для нашей компании. Цель нашего участия в AISS-AutomaticA-2013 - более детально представить Eaton на рынке промышленной автоматизации Украины, обратить внимание на высокое качество и эффективность предлагаемых нами решений и сервиса и, конечно, представить новейшие технологические разработки Eaton. Мы считаем, что участие известных мировых компаний принесёт AISS-AutomaticA-2013 дополнительный поток посетителей, обеспечив прекрасную платформу для активных и плодотворных переговоров».

Ключевые аспекты экспозиции Eaton в рамках выставки AISS-AutomaticA-2013 будут посвящены моделям оборудования, которые демонстрируют целостный подход компании к реализации стратегии «Рациональности», а также показывают, как можно разумно комбинировать коммуникационные технологии, автоматизацию и управление энергоснабжением для достижения значительной экономии и оптимизации потенциала машин и установок. Так, например, новые преобразователи частоты PowerXL способны уменьшить время ввода в эксплуатацию благодаря функции автоматической настройки. Автоматические выключатели защиты двигателя PKE с широкодиапазонной электронной защитой от перегрузок и интерфейс SmartWire-DT передают диагностические данные, сообщения о 1 / 2состоянии и перегрузке, а также о фактическом значении тока двигателя. Благодаря этому, оператор может повысить эффективность и надежность работы приводов для достижения оптимального управления энергосистемами установок и машин.

Экономия ресурсов и рабочего времени при одновременном повышении производительности являются наиболее важными преимуществами концепции «Рациональности», которая также включает в себя «Рациональную автоматизацию», «Эффективное электропитание» и «Эффективное подключение».

Что касается концепции «Рациональной автоматизации», HMI/ПЛК XV100 от компании Eaton берет на себя функции управления и контроля над моделью машины. Пользователь сможет сократить время проектирования оборудования и его ввода в эксплуатацию, поскольку аппаратные и программные интерфейсы между отдельными компонентами (дисплеи, ПЛК, модули удаленного ввода/вывода, шлюзы шины) больше не нужны. Сенсорный дисплей с функцией ПЛК предоставляет все необходимые функции в одном устройстве, а значит, также способствует повышению эффективности установки.

Компания Eaton продемонстрирует и другие новые продукты. Например, электронные устройства запуска электродвигателей EMS мощностью до 3 кВт, которые сочетают в одном коммутационном устройстве четыре функции - запуск в прямом и обратном направлении, защиту двигателя, а также обеспечивают безопасное отключение двигателя. Пользователь значительно сэкономит при монтаже и установке оборудования, поскольку объем проводных соединений уменьшается на 60% по сравнению с обычными коммутационными устройствами, а доля необходимых аппаратных компонентов снижается на 70%! Приложение EasyRemote для управления реле Easy800 с помощью смартфона дает пользователю возможность взаимодействовать с контроллером, находясь за пределами шумных и опасных зон. Таким образом, приложение EasyRemote является не только более удобным в работе, но и повышает безопасность. Новые сигнальные колонны (SL7 и SL4) выделяются благодаря превосходной видимости. Это позволяет операторам точнее выявлять неисправности и своевременно предотвращать их, тем самым повышая коэффициент готовности системы. Благодаря удобному байонетному соединению сокращается время монтажа и демонтажа при транспортировке машин.

Все новые представленные продукты будут доступны для украинских потребителей уже в текущем году.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое