RSS
Новости
11 октября 2010, 11:36
Motorola Solutions анонсировала мобильный компьютер промышленного класса
Компания Motorola Solutions представила мобильный компьютер MC959B – первый аппарат промышленного класса, позволяющий пользователям самостоятельно выбирать беспроводную сеть, в зависимости от их потребностей.

Благодаря встроенному двойному модему 3G WAN устройство позволяет пользователям переключаться между сетями 3.5G GSM HSUPA и 3.5 CDMA EVDO Rev A.

MC959B поддерживает новейшую технологию Qualcomm Gobi для подключения к сетям 3G/4G, ставшую одной из первых встраиваемых мобильных технологий для устранения ограничений связи.  Система MAX FlexWAN позволяет подключать и переключать MC959B между практически любыми сетями 3.5G, максимально упрощая процесс приобретения и эксплуатации устройства.

В заявлении Motorola говорится, что MC959B - самый защищенный мобильный компьютер. Он идеально подходит для выездных сотрудников в таких отраслях как логистика и транспорт, общественная безопасность, почта и службы доставки и т.д., обеспечивая бесперебойную работу на больших территориях, попадающих в зону покрытия сетей разных сотовых операторов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: cybersecurity.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое