RSS
Новости
17 декабря 2013, 10:10
APC Back-UPS BC500‑RS — «Лучшая покупка» по версии журнала IT Expert
Компактный ИБП начального уровня APC Back-UPS BC500-RS отмечен редакцией журнала IT Expert наградой «Лучшая покупка».

Москва (Россия),  16 декабря 2013 года - одна из новинок марки АРС by Schneider Electric, принадлежащей компании Schneider Electric, мировому эксперту в области управления электроэнергией, получила награду «Лучшая покупка» от редакции IT Expert.

Устройство APC Back-UPS BC500-RS было удостоено высокой оценки «за оптимальное соотношение цены, мощности и стабильности работы», - говорится в обзоре продукта в номере журнала IT Expert за ноябрь 2013 г.

APC Back-UPS BC500-RS был выведен на российский рынок в ноябре 2013 года. Устройство предназначено для тех, кому нужен простой в использовании и недорогой ИБП начального уровня, с базовым набором функций. Модель оснащена четырьмя евророзетками и многоразовым предохранителем, гарантия от производителя составляет 2 года.

IT Expert - популярное издание о современных технологиях и их применении дома и в офисе. Журнал существует на рынке уже более 20 лет и является авторитетным изданием среди широкой аудитории - от домашних пользователей и просто любителей гаджетов, до профессионалов в сфере ИТ. Издание регулярно публикует профессиональные обзоры по итогам тестирований гаджетов, компьютерной техники, фотооборудования.

Дополнительную информацию об ИБП BC500-RS можно получить на сайте.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое