RSS
Новости
3 марта 2014, 10:06
На строительных площадках Украины вводят инновационное светодиодное освещение
В феврале 2014 года на рынок Украины поступили промышленные LED прожекторы SOUL D от компании «Максус Украина».

Во избежание травм на стройке наружное освещение должно быть равномерным, способствующим безопасному выполнению строительных процессов, кроме того оно обязательно должно соответствовать строительным нормам и правилам. Отличным решением, отвечающим всем выше заявленным требованиям, является инновационное светодиодное освещение.

Прожекторы SOUL D от компании «Максус Украина» совместимы с диммерами - регуляторами освещенности - и имеют возможность плавного регулирования светового потока от 10 % до 100 %.

LED прожекторы SOUL и SOUL D можно использовать при отсутствии возможности размещать осветительные приборы в непосредственной близости от строительного объекта, что требует направления мощного светового потока с большого расстояния.

Уличные светильники надежно защищены от воздействия пыли и влаги с помощью силиконового герметика. Он полностью исключает контакт светодиодов с окружающей средой, надежно защищая их и печатную плату от действия коррозии. Их можно использовать при светодиодном освещении строительных площадок, котлованов, карьеров, железнодорожных платформ, аэродромов и других открытых пространств.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: greenevolution.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое