RSS
Новости
4 апреля 2014, 15:41
«Shell» закончила бурение второй разведочной скважины в Харьковской области
«Shell» завершила бурение второй разведочной скважины, которая расположена в Близнюковском районе Харьковской области.

В ходе рабочей встречи Министра экономического развития и торговли Украины Павла Шеремета с руководителем представительства «Shell» в Украине Грехемом Тайли обсуждались вопросы реализации инвестиционного проекта «Shell» на Харьковщине.

«Мы закончили нашу вторую разведочную скважину, которая расположена в Близнюковском районе. Мы сейчас собрали данные по этой скважине и анализируем их. У нас сложились прекрасные отношения с населением, проживающим в тех районах, где мы работаем. Также хочу отметить, что такому успеху свидетельствует поддержка областной и районной власти», - сказал Грэхем Тайли.

Также он анонсировал начало работ по сбору сейсмических данных, которые будут проводиться в 13 районах Харьковской и Донецкой областей. Кроме этого, в 2014 году начнется работа в рамках соглашения о разделе продукции на территории «Юзовский».

Председатель Харьковской ОГА Игорь Балута также присутствовавший на встрече, отметил, что Харьковская облгосадминистрация окажет любую возможную поддержку в рамках своей компетенции.

«Поддержка с нашей стороны будет. Нас устраивает все с экологической точки зрения, и в дальнейшем мы планируем использовать те же стандарты», - сказал губернатор.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: unn.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое