RSS
Новости
9 апреля 2014, 16:58
Bently выпустит свой первый гибрид
Первая подключаемая гибридная модель Bentley в 2017 году воплотится в жизнь в специальной версии абсолютно нового кроссовера.

Концепция гибрида Bentley будет представлена на Пекинской международной автомобильной выставке в воскресенье, 20 апреля 2014 года.

Председатель правления и президент компании Bentley Motors д-р Вольфганг Шрайбер (Wolfgang Schreiber) сообщил, что соединение легендарных двигателей Bentley с электроэнергией усиливает мощность и расширяет возможности обеих технологий. «Поэтому мы будем постепенно вводить этот силовой агрегат в наш модельный ряд. К концу текущего десятилетия 90 % наших моделей можно будет приобрести в комплектации подключаемого гибрида. Мы гордимся тем, что первыми вводим эти достижения техники в сегмент люксовых автомобилей».

Плагин-гибридная система Bentley подразумевает увеличение мощности до 25 % одновременно с уменьшением выбросов СО2 на 70. Кроме того, гибриды Bentley смогут проехать не менее 50 км только на электродвигателе, тем самым обеспечивая передвижение по городу без выбросов углекислого газа и в то же время сохраняя повышенную динамику на шоссе.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: carpark.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое