RSS
Новости
3 ноября 2010, 14:09
Safeclass будет производить в России «умные» решения для дома
Компания Safeclass объявила о том, что будут расширены производственные возможности для запуска линии полного цикла по сборке различных образцов продукции в сегменте «умный» дом и «интеллектуальное здание».

Safeclass является британским разработчиком и производителем электронных изделий. В 2009 году компания открыла свое представительство в России.

Компания планирует производить как небольшие системы с возможностью самостоятельной установки, так и комплексные решения, включающие в себя системы контроля состояния объекта и программные инструменты оптимизации и управления системой жизнеобеспечения зданий.

На сегодня уже разработана технология, которая позволит массово производить аппараты обработки данных по учету энергопотребления, расхода воды и газа. В дальнейшем будущем планируется производить на территории России профессиональных комплексных решений, позволяющих интегрировать современные системы безопасности, мониторинга и учета в единую автоматизированную систему управления зданием (АСУЗ).

Общая производительность гибридных линий компании позволит получать более 1000 готовых изделий. Продукция проходит технические и климатические испытания, подтверждена пакетом сертификатов и лицензий, необходимых для использования на территории РФ.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: cnews.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое