RSS
Новости
3 ноября 2010, 17:27
Стабилизаторов напряжения Штиль серии Т претерпят изменений
Одними из наиболее продаваемых стабилизаторов переменного напряжения в России и Украине являются стабилизаторы «Штиль» серии Т, которые используются для защиты электрозависимых котлов и отопительных систем.

«Штиль» серии Т построены с использованием релейных ключей. До конца 2010 года группа компаний «Штиль», которая является производителем данной продукции, планирует внести в конструкцию два серьезных изменения, которые значительно повысят их надежность, соответственно дилеры фирмы Штиль смогу предложить улучшенный модельный ряд своим покупателям.

Первое изменение затронет узел защиты изделия. До изменений входное реле защищало от перенапряжения только трансформатор стабилизатора напряжения, а теперь это реле будет установлено последовательно с сетевым выключателем. При отключении этого реле напряжение на входе и на выходе будет пропадать в любом случае, что позволит защитить сам стабилизатор и подключенное к нему оборудование.

Другое изменение касается схемы измерения выходного напряжения. В новой конструкции стабилизаторов напряжения «Штиль» серии Т, будет применяться метод измерения выходного напряжения по двум независимым каналам, после чего полученные значения будут сравниваться между собой. Пока оба значения одинаковы все работает в штатном режиме, но как только они начинают расходиться, стабилизатор напряжения отключится, защитив оборудование, подключенное к нему.

После ввода этих изменений в процесс производства качество и надежность продукции «Штиль» гораздо повысится. Стабилизаторы напряжения Штиль работают на технологии, базирующийся на технологии электронной ступенчатой стабилизации. Качество продукции соответствует с требованиям ГОСТ 13109-97

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: EnergoNews
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое