RSS
Новости
13 мая 2014, 12:33
Schneider Electric – лидер среди поставщиков ADMS-решений по версии Gartner
Система управления распределительными сетями (ADMS) от Schneider Electric признана аналитической компанией Gartner лидером в отчете Magic Quadrant for Advanced Distribution Management Systems, ADMS.

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области  управления электроэнергией - объявила о том, что система управления распределительными сетями (ADMS) от Schneider Electric признана аналитической компанией Gartner лидером в отчете Magic Quadrant for Advanced Distribution Management Systems, ADMS.

Magic Quadrant Gartner - популярное и авторитетное исследование различных сегментов высокотехнологичного рынка, которое содержит глубокий анализ и отображает состояние отрасли и достижения ее ключевых игроков. Первый выпуск Magic Quadrant для ADMS означает, что рынок ADMS достиг зрелости и стабильного роста.

«Новый отчет Magic Quadrant демонстрирует развитие рынка ADMS и указывает на возрастающие требования клиентов к надежности сетей, - комментирует Фредерик Аббаль (Frédéric Abbal), исполнительный вице-президент бизнес-подразделения «Энергетика» Schneider Electric. - То, что мы попали в число лидеров, иллюстрирует актуальность нашей цели - помочь клиентам с помощью технологий сделать электрические сети безопасными, надежными, эффективными, производительными и экономичными. Мы продолжаем разрабатывать новые технологии и предлагать новые решения для электросетевых компаний, поддерживающие критически важные процессы в период номинальных и пиковых нагрузок».

Schneider Electric занимает в Gartner Magic Quadrant  лидирующие позиции по осям «Полнота видения» (Completeness of Vision) и «Способность к реализации» (Ability to Execute). По мнению Schneider Electric, этим положением в отчете она обязана самой широкой на рынке линейке функциональных компонентов ADMS - примерно вдвое большей по сравнению с ближайшим конкурентом, - совместимостью с системами сторонних производителей и наличии систем управления технологическими процессами (SCADA) и аварийными отключениями (Outage Management System, OMS).

Решение ADMS по оперативно-диспетчерскому управлению распределительной сетью Schneider Electric ADMS помогает электросетевым предприятиям анализировать, управлять, планировать и оптимизировать работу электрической сети. Компания предлагает современный и эффективный инструмент, позволяющий снижать время и количество аварийных отключений, прогнозировать спрос и управлять распределенной генерацией в сети, проводить оценку надежности и эффективно управлять электрической сетью в режиме номинальных и пиковых нагрузок. Schneider Electric ADMS - универсальная технологическая платформа с возможностью гибкой настройки под конкретные нужды заказчика, помогающая предприятиям управлять электрическими сетями безопасно, надежно и эффективно.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое