RSS
Новости
17 июня 2014, 15:44
Lapp Group в Украине получила награду «RocketMan» за высокие финансовые показатели
Награда «RocketMan» за самый высокий рост товарооборота для украинской дочерней компании ЛАПП Украина - уже закономерность.

Ежегодно весной в Штутгарте, в головном офисе компании LAPP, проходит собрание членов совета директоров и руководителей дочерних предприятий. В ходе встречи обсуждаются рабочие моменты, актуальные вопросы, планы и цели развития на будущий финансовый год. Кульминацией встречи после подведения итогов является награждение сотрудников компании за выдающиеся достижения по итогам предыдущего года.  

XXI Global Management Meeting прошел в начале мая в Берлине. В этом году, главная награда, которой награждается лучший менеджер года досталась  турецкому офису, в то время как в Украине встречали Валерия Мардаля с наградой «RocketMan». Она присуждается руководителю компании, показавшей самый высокий рост товарооборота по итогам прошедшего финансового года.

«Эта награда - не является моим личным достижением, это результат слаженной работы всего коллектива ЛАПП УКРАИНА.  А тот факт, что за мою 12-летную карьеру в Lapp Group это уже третья победа в номинации, служит весомым аргументом, что мы на правильном тупи», - поделился Валерий по приезду. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое