RSS
Новости
25 июня 2014, 14:30
«Запорожтрансформатор» обеспечит трансформаторами «ДТЭК Высоковольтные сети»
ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку 2 трансформаторов 40 МВА 110 кВ для ООО «ДТЭК Высоковольтные сети», г. Донецк. Оборудование установят на подстанциях «Зуевка» и «Угольно-Ртутная».

ООО «ДТЭК Высоковольтные сети» входит в состав ДТЭК - стратегического партнера ЗТР - и является одним из лидеров  среди энергоснабжающих предприятий Украины.

 При выборе поставщика компания-заказчик объявила тендер, в котором, кроме ПАО «ЗТР», приняли участие 7 компаний-производителей трансформаторного оборудования. В ходе конкурса выдвигались ужесточенные требования касательно условий оплаты и конструкторских особенностей продукции.

 В результате напряженной конкурентной борьбы ЗТР одержал победу в тендере за счет качественной подготовки тендерной документации, выполнения всех технических требований, а также четкому подходу к формированию коммерческой составляющей и подтверждению необходимых сроков поставки.

 Запорожтрансформатор более 10 лет является неизменным надежным партнером ООО «ДТЭК Высоковольтные сети». Для предприятия важно выполнить в полном объеме все условия контракта для продолжения продуктивного сотрудничества.

 Отгрузка оборудования запланирована на третий квартал текущего года.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое