RSS
Новости
9 июля 2014, 12:49
«Запорожтрансформатор» поставит оборудование для крупнейшей газодобывающей компании в Украине
ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку трансформатора 6,3 МВА, 110 кВ для ЧАО «Нефтегаздобыча».

Согласно условиям договора оборудование будет установлено на подстанции 110/6 кВ Семиренковского газоконденсатного месторождения (Полтавская обл.).

Заключению контракта предшествовали неоднократные переговоры между ЗТР и представителями компании заказчика, которые посетили цеха предприятия и высоко оценили производственные мощности, организацию процессов, качество продукции.

В результате ЧАО «Нефтегаздобыча» выбрал ЗТР в качестве производителя трансформаторного оборудования благодаря обширной референции поставок и многолетнему опыту работы на рынке, гибкому реагированию на требования заказчика по комплектации оборудования и наличию сервисного обслуживания в течение всего периода эксплуатации трансформатора. Это будет первая поставка оборудования для данного заказчика.

Закупка трансформатора проходит в рамках инвестиционного проекта по увеличению добычи природного газа на Семиренковском месторождении. Данной поставкой ПАО «Запорожтрансформатор» в очередной раз подтверждает свой авторитет на рынке, обеспечивает налаживание партнерских отношений с новым заказчиком.

В настоящее время заказ размещен в производство.

ЧАО «Нефтегаздобыча» - крупнейшей частной газодобывающей компании в Украине, входящей в состав энергетического холдинга ДТЭК.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое