RSS
Новости
18 августа 2014, 11:56
«Запорожтрансформатор» поставит трансформаторы в Казахстан
ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) заключил контракт на поставку 3 трансформаторов 40 МВА 110 кВ в Казахстан.

Оборудование будет установлено на ТЭЦ-3, г. Астана, в рамках проекта по реконструкции и расширению электроснабжения столицы Казахстана.

енеральным подрядчиком проекта выступило АО «ЦентрКазЭнергоМонтаж» (ЦКЭМ) с которым ПАО «ЗТР» работает более 5 лет. С 2005 года ЗТР совместно с ЦКЭМ поставил 6 трансформаторов различных мощностей для энергообъектов Республики Казахстан. 

При выборе поставщика генподрядчик объявил конкурс, в котором, кроме ПАО «ЗТР», приняли участие российские и китайские производители трансформаторов. В ходе конкурса выдвигались жесткие требования касательно условий оплаты и конструкторских особенностей продукции. В результате напряженной конкурентной борьбы ЗТР одержал победу за счет качественной подготовки тендерной документации, выполнения всех технических требований, а также авторитету предприятия на рынке.

Новой поставкой ЗТР подтверждает репутацию надежного и конкурентоспособного поставщика высококлассной продукции, способного изготовить трансформаторы с учетом современных требований для динамично развивающихся городов, таких как Астана, и тем самым, укрепляет авторитет производителя качественного оборудования на рынке СНГ.

Отгрузка оборудования запланирована на ноябрь 2014 года.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое