RSS
Новости
18 августа 2014, 13:21
ДТЭК Днепрооблэнерго создал антикризисные штабы оперативного реагирования
Во всех структурных единицах ДТЭК Днепрооблэнерго – городских и районных электрических сетях – начали работу антикризисные штабы оперативного реагирования.

Компания обеспечивает круглосуточную работу штабов для  устранения нестандартных и непредвиденных ситуаций в электросетевом комплексе Днепропетровской области в период подготовки и прохождения отопительного сезона 2014 - 2015 годов.

Штабы созданы согласно требованиям Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики (НКРЭ). Центральный антикризисный штаб возглавил технический директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Березовский.

«Мы заботимся о наших клиентах, поэтому к работе в осенне-зимний период готовимся с особой ответственностью. Главная задача антикризисных штабов - обеспечение бесперебойных поставок электроэнергии в необходимом объеме и оперативное устранение аварийных ситуаций в электрических сетях региона», - подчеркнул технический директор ДТЭК Днепрооблэнерго Сергей Березовский.

В состав штабов, созданных в структурных единицах ДТЭК Днепрооблэнерго, вошли директора горсетей, начальники РЭС, главные инженеры, руководители городских/районных отделений энергосбыта, заместители начальников РЭС по техническому обеспечению продаж.

Главные задачи штабов:

  • гарантированное обеспечение потребителей электрической энергией;
  • надлежащее и своевременное предоставление разъяснений по всем неотложным вопросам;
  • защита прав потребителей электроэнергии, помощь и консультация клиентов по поводу подключения отопительного оборудования;
  • решение всех вопросов по выдаче технических условий;
  • реализация проектов перевода с газового отопления на электрическое;
  • установка дифференциальных (зонных) средств учета электроэнергии.

По всем неотложным вопросам, которые могут возникнуть у клиентов компании, ДТЭК Днепрооблэнерго просит звонить по телефону колл-центра - 0800 301 220. Сотрудники компании предоставят клиентам грамотные разъяснения и квалифицированную помощь. Очень важно, что все звонки, как с мобильных, так и со стационарных телефонов - бесплатны.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое