RSS
Новости
2 сентября 2014, 17:35
Bosch реструктуризирует услуги: в приоритете — управление бизнес-процессами
Bosch Communication Center, один из ведущих поставщиков бизнес-услуг, реструктуризирует свою деятельность и с 1 сентября 2014 г. предлагает услуги под именем Bosch Service Solutions.

Приоритет деятельности компании сегодня - управление бизнес-процессами или их аутсорсинг. С помощью инновационных сервисных решений и новых бизнес-моделей, разработанных совместно с клиентами, Bosch Service Solutions стремится к существенному расширению международного присутствия, а также к статусу ведущего мирового поставщика услуг по аутсорсингу бизнес-процессов (BPO). Компания представлена 26 отделениями в 15 странах, включая два новых в США и на Филиппинах, открытых в этом году. В ближайшие годы планируется открыть еще несколько новых отделений в Северной Америке и Азии.

По оценкам финансовых экспертов из аналитической фирмы International Data Corporation (IDC), объем мирового рынка услуг BPO к 2017 году составит примерно 210 млрд долларов США при ежегодном росте на 5,7 %.

«Выбрав своим приоритетом аутсорсинг бизнес-процессов, мы концентрируемся на самом быстрорастущем в мире сегменте рынка бизнес-услуг, - объясняет Роберт Мулац, старший вице-президент Bosch Service Solutions. - Помимо услуг, связанных с организацией контакт-центров, мы предоставляем комплексные сервисные решения с использованием информационных технологий и высококвалифицированным консалтингом более чем на 30 языках. В сочетании с нашим многолетним опытом это означает, что мы можем предложить клиентам уникальный спектр решений».

Уверенный рост за счет сервисных решений для зданий и предприятий автомобильной сферы

В основной ассортимент предложений Bosch Service Solutions входят решения для зданий и предприятий автомобильной сферы, а также для сферы взаимодействия с клиентами. На этих направлениях компания может сочетать технологические наработки с обширным опытом оператора контакт-центров. В качестве примера в автомобильной сфере можно привести eCall, систему автоматических экстренных вызовов для Mercedes Benz, которая доступна на десяти языках в 27 европейских странах. Еще один пример из этой области - система парковочных мест для грузовых автомобилей на станциях технического обслуживания с видеонаблюдением и возможностью бронирования. В сфере обслуживания зданий Bosch Service Solutions предлагает облачное видеонаблюдение с возможностью подключения к центру контроля, обеспечивающему помощь во внештатных ситуациях. И наконец, говоря об услугах по взаимодействию с клиентами, можно назвать мониторинг социальных платформ и их оценку в плане эффективности для компаний при проведении маркетинговых мероприятий и продажах.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
Теги
Bosch BPO
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое