RSS
Новости
30 апреля 2010, 13:31
General Motors назначил управляющего директора по СНГ
Концерн General Motors (GM) объявил сегодня о назначении Джеймса Бовенци на должность управляющего директора GM Россия и СНГ с 1 мая 2010 г., передает РБК.

Как сообщает пресс-служба компании, Бовенци сменит на этом посту Криса Габи, который будет руководить подразделением коммерческих автомобилей и международной деятельности Opel/Vauxhall в Европе.

"Мы очень рады, что возглавлять GM на растущем рынке России и СНГ будет такой опытный сотрудник, как Джеймс Бовенци", - приводятся в пресс-релизе слова президента подразделения General Motors International Operations (GMIO) Тима Ли. "Он имеет за плечами 33-летний опыт работы в GM в США, Европе и Азии, что станет дополнительным преимуществом в его новой роли", - отметил Ли.

"Бовенци сыграл ключевую роль в том, что наши международные производства получали регулярные поставки деталей в этот непростой для нашего головного офиса в Северной Америке период", - подчеркнул Ли и добавил: "Для нашей команды в России он станет ценным приобретением".

Бовенци в настоящий момент занимает пост вице-президента GMIO по закупкам и поставкам. С того момента, как он присоединился к компании GM в 1977 г. в качестве стажера, он строил свою карьеру в самых различных областях, включая производство, проектирование, финансы, закупки и контроль качества.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ukrrudprom
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое