RSS
Новости
21 октября 2014, 20:29
Украшения превращающие движение в электричество
Дизайнер Наоми Кижнер представила коллекцию необычных аксессуаров «Energy Addicts», которые позволяют увидеть энергию, вырабатываемую человеческим телом.

Украшения нужно прикреплять к поверхности кожи, после этого они начинают превращать энергию, получаемую от непроизвольных движений тела (например, от моргания или движения крови по венам), в источник энергии, которую можно использовать. Ассортимент включает в себя серьги, заколки, браслеты из вольфрама, кулоны и запонки.

Для создания аксессуаров использовали золото и биополимеры, напечатанные на 3D-принтере.

По мысли дизайнера, серия аксессуаров Energy Addicts - ответ на неизбежный энергетический кризис, с которым столкнется планета. Она использует человеческое тело как естественный источник возобновляемой энергии, который действует, пока мы живы. Украшения нужно прикреплять к поверхности кожи, после этого они начинают превращать энергию, получаемую от непроизвольных движений тела (например, от моргания или движения крови по венам), в источник энергии, которую можно использовать. Каждый из предметов коллекции нужно носить на определенной части тела, чтобы получать энергию от конкретной физиологической функции организма - моргания, движения крови по венам или импульсов, передаваемых нервной системой.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: novate.ru
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое