RSS
Новости
10 ноября 2014, 12:07
Philips расширяет портфолио светодиодных ламп для домашнего освещения
Компания Philips объявляет о расширении линейки светодиодных ламп по доступной цене на рынке Украины.

Начиная с ноября 2014 года высококачественные лампы нового поколения представлены в ассортименте ведущих национальных розничных сетей. Особенность этих ламп - сниженное по сравнению с лампами предыдущего поколения энергопотребление при аналогичном уровне светового потока.

«Сегодня тема энергосбережения становится все более актуальной для украинцев, которые ищут возможности сэкономить и пользуются такими новыми технологиями освещения, как светодиоды, которые наиболее эффективно экономят электроэнергию. Так модели обновленной линейки ламп нового поколения позволяют экономить до 80 % электроэнергии и служат от 15 до 25 лет, гарантируя при этом комфортное и качественное освещение», - подчеркнула Елена Никиточкина, глава Philips «Световые решения» в Украине.

Светодиодные лампы Philips - это высокотехнологичное решение на основе полупроводниковых кристаллов. Новое портфолио Philips представлено широким ассортиментом светодиодных ламп различных форм: грушевидные, «шарики», «свечки», рефлекторы, капсулы, MR16 для точечной подсветки и цоколей (E27,E14,GU10,GU5.3). Благодаря этому каждый потребитель сможет найти лампу, которую можно установить в любой светильник. При этом освещение, которое они дают, имеет приятный оттенок, равномерный световой поток и максимальную яркость сразу после включения. Теплый свет таких ламп дополнит уютную атмосферу дома, а отсутствие свинца и ртути избавит от необходимости утилизировать лампы по окончании срока эксплуатации.  Главное преимущество светодиодных решений - их высокая энергоэффективность. В новом портфеле представлены лампы, которые потребляют от 2,5 Вт до 14 Вт со светоотдачей, эквивалентной показателям традиционных источников света мощностью от 25 Вт до 100 Вт  соответственно.

Новые лампы в портфолио Philips предназначены для использования в быту. Все модели новой линейки можно приобрести в магазинах крупнейших украинских розничных сетей («Мегамаркет», «Новая Линия» и «Эпицентр») с ноября 2014 г. В ассортименте есть лампы теплых и холодных оттенков.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое