RSS
Новости
25 ноября 2014, 14:02
ЗТР провел технический семинар для делегации ООО «ДТЭК ЭНЕРГО»
В ноябре ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) провел технический семинар для представителей ООО «ДТЭК ЭНЕРГО», делегаты которого собрались с теплоэнергостанций всей Украины.

Целью семинара стало ознакомление с новыми разработками в области повышения надёжности оборудования и совершенствования методик диагностики силового трансформаторного оборудования.

Во время визита делегация ДТЭК ЭНЕРГО ознакомилась с основными производственными цехами ЗТР. Члены делегации отметили современный уровень технической оснащенности, масштабную модернизацию, высокую культуру производства, усовершенствование, как в конструкции, так и в технологии, технологических процессах.

Семинар подтвердил, что ЗТР - динамично развивающееся предприятие, которое идет в ногу со временем и обладает высоким уровнем технической компетентности, а также укрепил намерение сторон к продолжению сотрудничества.

В результате семинара, представители заказчика ознакомились с объемом сервисных услуг завода, которые позволяют решать весь спектр вопросов по эксплуатации трансформаторного оборудования на протяжении всего срока службы.

За последние несколько лет ДТЭК выступил одним  из ключевых заказчиком завода на отечественном рынке. За 5 лет «Запорожтрансформатор» осуществил поставки для объектов генерации ДТЭК - Бурштынской ТЭС, Кураховской ТЭС, Луганской и Зуевской ТЭС, всего 12 единиц оборудования общей модностью 2196 МВА.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое