RSS
Новости
14 января 2015, 14:42
Контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго за год работы оказал услуги более 1,1 млн клиентов
В начале работы зона обслуживания контакт-центра ДТЭК Днепрооблэнерго не выходила за пределы 160 тыс. клиентов, а уже к концу 2014 года она достигла 1,1 млн абонентов.

1,1 млн абонентов - это весь Днепропетровский регион, кроме областного центра. Клиенты Днепропетровска начнут обслуживаться операторами контакт-центра уже в первом квартале 2015 года, сообщает пресс-служба ДТЭК.

Контакт-центр ДТЭК Днепрооблэнерго, открытый на базе Никопольского РЭС в декабре 2013 года, - один из первых в Украине полностью автоматизированный контакт-центр, специалисты которого консультируют по всем вопросам электроснабжения в круглосуточном режиме. Основная цель контакт-центра - предоставление полной,  достоверной и оперативной информации клиентам крупнейшей энергоснабжающей компании Украины. Благодаря использованию современных технологий и удобному алгоритму работы, операторы в считанные секунды получают информацию о клиенте и оперативно отвечают на его частные вопросы.

В ДТЭК Днепрооблэнерго напоминаю, что с 1 декабря 2014 года начал работать новый номер телефона - 0800 500 444 - с расширенным количеством каналов. Этот номер контакт-центра теперь единый, и другие номера районов электрических сетей (РЭС) и районных отделений энергосбыта (РОЭ) нет необходимости использовать. Более того, некоторые вопросы, например, получение любой информации по счету, теперь можно решить без посещения центров обслуживания клиентов или РОЭ. Позвонив по этому номеру, клиент может:

  • оставить заявку на выполнение технических работ (об отсутствии напряжения) и услуг;
  • сообщить показания своего прибора учета на первое число и платить только за уже потребленную электроэнергию;
  • задать вопросы о предоставляемых энергоснабжающей компанией услугах;
  • разобраться с актуальным состоянием своего лицевого счета;
  • получить консультацию по вопросам взаимодействия с компанией;
  • узнать подробнее о популярных сервисах компании - «Личном кабинете бытового клиента», предоставляющем полный доступ к своему лицевому счету, и об sms-сервисе, благодаря которому можно первого числа каждого месяца передавать показания счетчика и платить только за потребленную электроэнергию.

«ДТЭК Днепрооблэнерго стремится соответствовать растущим ожиданиям клиентов, чтобы максимально удовлетворять их потребности, - говорит руководитель контакт-центра ДТЭК Днепрооблэнерго Юлия Бейрыш. - Мы строим прозрачные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами. За год мы обработали около 310 тысяч обращений. Судя по тому, что с каждым днем звонков в контакт-центр становится все больше и больше, такая система общения с клиентами оправдывает себя и становится все более нужной и для клиентов, и для нас».

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое