RSS
Новости
21 января 2015, 10:55
ДТЭК Днепрооблэнерго расширил возможность удобных платежей для своих клиентов
ДТЭК Днепрооблэнерго, ПУМБ и электронная система приема платежей EasyPay совместно запустили сервис приема платежей в специальных кассах EasyPay, расположенных в трех Центрах обслуживания клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго.

Данное сотрудничество расширит возможности удобной и простой оплаты за электроэнергию через интернет и установили в Днепропетровской области 380 терминалов приема платежей EasyPay.

В рамках партнерской программы по улучшению качества обслуживания клиентов Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) совместно с компаниями ДТЕК Днепроблэнерго и «Финансовая компания «Контрактовый Дом» (электронная система приема платежей EasyPay) запустили новый сервис приема платежей за электроэнергию в Днепропетровске и Днепропетровской области.

Отныне, кроме существующих способов оплаты, жители региона могут быстро и удобно осуществлять платежи за электроэнергию через:

  • новые 380 терминалов приема платежей EasyPay, которые расположены в доступных местах городов и поселков Днепропетровской области. Актуальный список терминалов с адресами доступен здесь;
  • в специальных кассах EasyPay, которые действуют в центрах обслуживания клиентов (ЦОК) ДТЭК Днепрооблэнерго в Днепропетровске (ул. Ленинградская, 40-ж), Новомосковске (ул. Стадионная, 25) и Кривом Роге (ул. Мелешкина, 57);
  • через интернет  www.easypay.ua без комиссии и в любое время суток.

«Повышение качества обслуживания клиентов является одним из приоритетных направлений ДТЭК Днепрооблэнерго. Квалифицированные ответы по вопросам энергоснабжения, а также о предоставляемых услугах клиенты компании могут получить в центрах обслуживания клиентов, или обратившись в любое время в контакт-центр по единому номеру 0800 500 444», - отметил руководитель департамента по маркетингу ДТЭК Днепрооблэнерго Леонид Новосельский.

Также клиенты ДТЭК Днепрооблэнерго могут воспользоваться современным интернет-сервисом "Личный кабинет" на сайте компании - http://doe.com.ua/, который позволяет полностью контролировать потребление электроэнергии, вносить показания и оплачивать счета всего за несколько минут прямо с домашнего или рабочего компьютера без очередей и ожидания.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое