RSS
Новости
6 марта 2015, 14:42
ЦИЭП осуществит проектные работы на подстанции, строящейся на территории Инновационного центра Сколково
Проектный институт ООО «ЦентрИнжЭнергоПроект» (ЦИЭП), входящий в холдинг ИНТЕРТЕСТ, стал победителем открытого конкурса на сооружение кабельных заходов подстанции «Медведевская».

Заказчиком проекта выступает ОАО «Научно-исследовательский инжиниринговый центр  МРСК», дочернее общество ОАО «Российские сети».

Согласно условиям договора, проектный институт ЦИЭП осуществит инженерные изыскания, разработку проектно-сметной и тендерной документации, а также прохождение государственной экспертизы проекта строительства кабельных заходов на ПС 110 кВ «Медведевская». Сооружаемая ПС 110 кВ «Медведевская» присоединяется к сети 110 кВ по схеме «заход-выход» КВЛ 110 кВ «Очаково - Одинцово I, II цепь с отп.» с образованием КВЛ 110 кВ «Очаково - Медведевская 1, 2» и КВЛ 110 кВ «Медведевская - Одинцово 1, 2 с отп.».

ЦИЭП осуществляет все виды проектно-изыскательных работ на объектах тепло- и электроэнергетики с момента своего создания.

В 2013 году в проектном институте было открыто направление комплексного проектирования промышленных объектов, в рамках которого институт реализует проекты для предприятий оборонно-промышленного комплекса, в том числе ГК «Ростех». 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое