RSS
Новости
31 марта 2015, 11:04
Модульное оборудование Easy9: высокое качество стало максимально доступным
Schneider Electric представляет новую линейку модульного оборудования Easy9 — устройства защиты электрический сетей, которая предусматривает комплекс функций, раньше присутствовавших только в линейках верхнего ценового сегмента.

В гамму Easy9 помимо базовых, традиционных, функций, включены новые, отвечающие всем нормативным требованиям для построения полноценной бытовой распределительной электроустановки.

  • Все устройства оснащены запатентованным механизмом «быстрого» включения, что существенно снижает время переходных процессов и нагрузку на силовые контакты, препятствуя их оплавлению или свариванию. Это значительно увеличивает коммутационный ресурс защитного устройства (для автоматического выключателя не менее 10 000 включений).
  • Новое на рынке устройство, сочетающее в себе функцию УЗО и реле максимального напряжения, отключает нагрузки при повышении напряжения в питающей сети свыше 280 В. Такая функция позволяет уменьшить габариты и стоимость распределительного щита, гарантируя защиту электроприборов на долгие годы.
  • Добавлены устройства  защиты от импульсных перенапряжений (УЗИП), которые очень важны, в частности, в коттеджном строительстве - где человек оказывается один на один со всеми природными явлениями и стихиями.
  •  Впервые в экономичной серии на рынке запущены модульные рубильники на токи до 125А.
  •  Автоматические выключатели выпускаются с кривой отключения «B» и «С».
  • Для полной комплектации запущены в производство новые эргономичные пластиковые щиты (от 8 до 36 модулей) не содержащие Галогенов и не поддерживающие горение.
  • Модульное оборудование Easy9 рассчитано на функционирование при температурах от -25 до +60 °С.

Все оборудование соответствует международным стандартам (МЭК, EN) и появится на прилавках Украины уже в начале апреля. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое