RSS
Новости
1 апреля 2015, 12:33
Westinghouse назначила вице-президента и управляющего директора для региона Северной Европы
Компания Westinghouse Electric Company объявила о назначении Азиза Дага на должность вице-президента и управляющего директора в регионе Северной Европы.

Господин Даг также займет должность генерального директора компании Westinghouse Electric Sweden. Юридическая процедура кадровой замены и перехода обязанностей, а также все нормативно-правовые обязательства, состоится как только все стороны выполнят все необходимые формальности.

В сферу ответственности господина Дага войдет управление бизнесом Westinghouse в странах региона Северной Европы, охватывая Швецию, Финляндию, Прибалтийские республики, Польшу и Украину.  Он также отвечает за управление всеми мощностями компании в Швеции: штаб-квартира Westinghouse, завод по производству ядерного топлива и топливная лаборатория в Вестеросе, а также дочерняя компания WesDyne Sweden, которая находится в городке Теби.

В прошлом господин Даг занимал целый ряд ответственных управленческих должностей как в Westinghouse, так и в компании АВВ, которая была интегрирована в Westinghouse в 2000 году. До недавнего времени он был вице-президентом и руководителем стратегических проектов компании в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки. Азиз Даг имеет степень магистра в области технической физики (Уппсальский университет), а также степень магистра делового управления (Стокгольмская школа экономики).

«Азиз является талантливым и хорошо подготовленным специалистом в области ядерной энергетики, с богатым опытом полученным во время работы на различных должностях в Европе», - отметил господин Браше, президент Westinghouse EMEA Region. «На посту вице-президента и управляющего директора в регионе Северной Европы Азиз будет играть важную роль в обеспечении работы нашего бизнеса в Швеции и в продолжении нашего роста в Европе». 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое