RSS
Новости
30 апреля 2015, 12:01
Schneider Electric провела серию технических семинаров по регионам Украины
Компания Schneider Electric провела серию технических семинаров, посвященных концепции Life is On, которые охватят все регионы страны.

В программе мероприятий была представлена новая линейка модульного оборудования Easy9 - гамма устройств защиты электрических сетей, которая предусматривает комплекс функций, раньше присутствовавших только в линейках верхнего ценового сегмента ведущих мировых производителей, а также расширенное цветовое решение электроустановочных изделий Asfora Plus.

Частично была затронута тема автоматизации зданий, в том числе и жилых помещений, рассмотрены энергосберегающие решения Schneider Electric на базе протокола KNX, системы автономного или бесперебойного электроснабжения с использованием возобновляемых источников энергии, решения для электромобилей на базе электрозаправочных станций EVlink.

Данные семинары, направленные на дистрибьюторов, работающих на рынке жилищного строительства, представителей розничной сети, а также специализирующихся в данной области проектировщиков и интеграторов систем управления зданием и безопасности, прошли в Киеве, Харькове, Ровно и Львове в период с 22 по 29 апреля включительно и собрали около 300 человек.

Основной целью роуд-шоу стало укрепление позиций в регионах, ознакомление украинского потребителя с инновационными решениями в области энергоэффективности и распределения электроэнергии, повышение технического уровня и расширение сотрудничества с местными партнерами и предприятиями.

источник бесперебойного питания

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое