RSS
Новости
7 мая 2015, 15:18
«Киевэнерго» проводит перерасчет оплаты за теплоснабжение
«Киевэнерго» проводит перерасчет размера оплаты за централизованное отопление в связи с окончанием отопительного периода.

Так, в счетах за апрель 2015 года, которые клиенты получат в мае, будет начислена сумма к оплате за период до 15 апреля, сообщили в пресс-службе компании, передает «Украина Коммунальная». Если отопление в доме было отключено до 15 апреля, перерасчет (согласно фактической даты, когда предоставление услуги было приостановлено) уже отражен в присланном счете.

«Если отопление в доме было отключено после 15 апреля, начисления (согласно фактической даты, когда предоставление услуги было приостановлено) будут отображены в счетах за май. Эти счета клиенты получат в июне», - пояснили в «Киевэнерго».

В компании просят обратить внимание на то, что сумма к оплате формируется на основании тарифов, которые действовали во время предоставления услуги. 

«Новые тарифы на отопление вступили в силу с 1 мая 2015 года и будут действовать в течение периода предоставления услуги, то есть в следующем отопительном периоде 2015 - 2016 гг.», - говорится в сообщении.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: jkg-portal.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое