RSS
Новости
19 июня 2015, 14:48
Донбассэнерго вводит международную систему экологического менеджмента
Компания TMS, официальное представительство концерна TÜV SÜD, приступила к выполнению аудита системы экологического менеджмента на всех структурных единицах ПАО «Донбассэнерго».

В июне-июле 2015 во всех структурных единицах «Донбассэнерго» будет проходить обучение персонала компании требованиям стандарта ISO 14001:2006. Кроме того, ведущие специалисты TMS проведут диагностический аудит существующей системы экологического менеджмента в сфере экологии и представят свои отчеты, сообщили в пресс-службе «Донбассэнерго».

«Несмотря на сложную ситуацию в компании и стране, мы не должны забывать, что влияние производства на окружающую среду остается. Если сегодня бездействие в экологической сфере оправдывать сложностями, завтра в природе не останется что охранять. В "Донбассэнерго" мы ставим собственные обязательства по защите окружающей среды выше производственных нужд. Именно поэтому сегодня мы приступили к этому важному этапу по внедрению международной системы экологического менеджмента», - отметила начальник отдела по экологии ПАО «Донбассэнерго» Наталья Сушильникова.

На данный момент обучение требованиям стандарта ISO 14001:2006 и аудит существующей системы экологического менеджмента в сфере экологии проходит на Славянской ТЭС.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: uaenergy.com.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое