RSS
Новости
24 июня 2015, 13:34
Группа СВЭЛ осуществила поставку большой партии оборудования для компании Русьвьетпетро
Группа СВЭЛ выполнила заказ на проектирование, производство и поставку большой партии оборудования для обустройства группы месторождений Центральной части Хорвейского поднятия – проекта компании Русьвьетпетро.

Тендер на выполнение работ для Русьвьетпетро СВЭЛ выиграла в конце 2014 года. Всего в рамках проекта Группой СВЭЛ было спроектировано и изготовлено: 32 камеры одностороннего обслуживания КСО-СВЭЛ-К-1.3, 7 комплектных трансформаторных подстанций типа 2КТП-1600(1000, 630, 400)/10/0.4, а так же подстанции 2КТП-СВЭЛ-1000/10/0.4 и 2КТП-СВЭЛ-250/10/0.4.

Необычность поставки была обусловлена еще и сложностью логистической схемы: объект заказчика находится в Заполярье. В период доставки автотранспорт был недоступен по причине схода зимней дороги, железная же дорога закрывала только часть пути. Доставка вертолетом также была невозможна из-за слишком большого веса оборудования. СВЭЛ предложила оптимальное логистическое решение - доставку железнодорожным транспортом с перегрузкой на баржу и дальнейшей поставкой речным путем.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое