RSS
Новости
30 июня 2015, 16:15
Мобильность с InSideControl: полный контроль всегда и везде!
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет новую опцию мобильного управления функциями автоматизации здания: приложение InSideControl.

Смартфоны и планшетные компьютеры всё шире используются в повседневной жизни. Сегодня считается само собой разумеющимся, что человек может проверить свой электронный почтовый ящик и "погулять" в Интернете прямо на ходу, с помощью мобильного устройства.

Schneider Electric развивает эту тенденцию и предлагает украинскому потребителю приложение InSideControl, которое превращает смартфоны и планшеты в нечто большее, чем просто пульт дистанционного управления функциями автоматизации здания.

Управление освещением и температурой, запуск выполнения различных сценариев, визуализация энергопотребления - вот лишь некоторые из возможностей данного решения.

Приложение InSideControl можно использовать и дома, и в офисе, что позволяет достичь максимального уровня комфорта с системой KNX.

Идёт ли речь о частном жилом доме или о небольшом офисном здании, об установке новой или модернизации существующей системы KNX - нет более быстрого способа внедрения мобильного управления зданием. Для этого требуется лишь  установить и сконфигурировать IP-шлюз KNX InSideControl, загрузить приложение InSideControl и современная система управления зданием готова к использованию.

 Особенности приложения InSideControl:

  • Совместное или раздельное управление системами освещения и ОВиК (HVAC);
  • Создание приятной атмосферы посредством регулировки параметров освещения;
  • Сценарии для удобного управления различными ситуациями в повседневной жизни;
  • Настройка и получение уведомлений;
  • Энергоэффективность благодаря интеллектуальной визуализации измерений;
  • Две цветовые схемы интерфейса и индивидуальные пиктограммы для обозначения комнат и функций.

«Сочетание удобства и простоты эксплуатации, высокая надежность, а главное практичность делает данное решение прекрасным средством снижения энергопотребления. Так все подключенные нагрузки в помещении можно регулировать дистанционно одним касанием: освещение  включается, отключается или приглушается, жалюзи  опускаются, системы отопления и кондиционирования обеспечивают идеальный климат в помещении», - говорит Пётр Шевчик, технико-коммерческий инженер подразделения EcoBusiness Schneider Electric в Украине.

 

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

www.schneider-electric.com/ua

 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое