RSS
Новости
17 июля 2015, 15:52
Smart-eco представляет различные виды зарядных станций для электромобилей в Украине
Smart-Eco.com.ua, которая является частью группы компаний Рентехно, открывает новое направление – зарядные станции для электромобилей.

«Сейчас электромобили в Украине - это здоровый тренд, который набирает значительные обороты. Мы поддержим эту тенденцию и желаем помочь владельцам электромобилей чувствовать себя комфортно как дома, пользуясь нашими домашними зарядными станциями, так и в пути подключившись к более мощным коммерческих зарядных устройств», сообщается в пресс-релизе «Рентехно».

Отныне в Smart-Eco будут представлены различные типы станций различных производителей для всех существующих электромобилей в Украине. Для владельцев Tesla в Smart-Eco уже готовы представить наиболее бюджетную в Украине станцию ​​для домашнего пользования.

При этом Smart-Eco имеет собственные разработки домашних солнечных электростанций для зарядки электромобилей, которые позволят быть абсолютно независимым от электросети. Станции рассчитаны как на один, так и на несколько автомобилей. Избыток энергии от солнечных электростанций можно использовать для питания других электроприборов.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое