RSS
Новости
30 июля 2015, 17:58
Тендер «Укрэнерго» по закупке трансформаторов заблокирован
Сотрудники Службы безопасности Украины заблокировали тендер, объявленный Львовским региональным представительством госпредприятия «НЭК «Укрэнерго».

Правоохранители выяснили, что победителем тендера на закупку трансформаторов на сумму 554 млн грн стало предприятие, которое не имело законных оснований в нем участвовать, сообщает пресс-центр СБУ.

В ходе дальнейшей проверки сотрудники СБУ установили, что в предложении этого предприятия стоимость продукции была завышена приблизительно на 40 %.

«Благодаря своевременному реаПравоохранители выяснили, что победителем тендера на закупку трансформаторов на сумму 554 млн грн стало предприятие, которое не имело законных оснований в нем участвовать, сообщает пресс-центр СБУ.

В ходе дальнейшей проверки сотрудники СБУ установили, что в предложении этого предприятия стоимость продукции была завышена приблизительно на 40 %.

«Благодаря своевременному реагированию СБ Украины тендерный комитет государственного предприятия принял решение об отмене конкурсных торгов. В результате чего было отменено заключение убыточных для государства контрактов», - отмечают в СБУ.гированию СБ Украины тендерный комитет государственного предприятия принял решение об отмене конкурсных торгов. В результате чего было отменено заключение убыточных для государства контрактов», - отмечают в СБУ.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: glavcom.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое