RSS
Новости
16 сентября 2015, 14:52
Группа СВЭЛ повысит надежность энергоснабжения Синарского трубного завода
В августе Группа СВЭЛ завершила монтаж масляного трансформатора типа ТРДН-32000/110 У1 на главной понизительной подстанции Синарского трубного завода г. Каменск-Уральского.

ГПП «Волочильная» - одна из ключевых подстанций, несущих ответственность за энергообеспечение завода. Замена оборудование на более современное производится в рамках модернизации подстанции. По результатам проведенного тендера Группа СВЭЛ поставила на объект заказчика два трансформатора ТРДН-32000/110. Первый установлен с помощью сервисно-монтажного отдела компании и запущен в эксплуатацию. Запуск второго запланирован на 2016 год.

Помимо проектирования и производства трансформаторов, отгрузки оборудования и шеф-монтажа, Группа СВЭЛ взяла на себя организацию доставки трансформаторов до места выгрузки на территории завода заказчика. Специалистами СВЭЛ был продуман Проект производства разгрузочных работ, учитывающий необходимость замеров высот расположения технических коммуникаций по маршруту следования трала, определяющий количество кранов, их грузоподъёмность, схемы движения и разгрузки на подстанции. 

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое