RSS
Новости
18 сентября 2015, 12:45
Трансформаторы Группы СВЭЛ стали частью инфраструктуры Вынгапуровского месторождения
Два силовых трансформатора типа ТДТН-25000/110 УХЛ1, произведенных Группой СВЭЛ введены в эксплуатацию на подстанции «КНС-1».

Подстанция обеспечивает энергоснабжение потребителей на Вынгапуровском нефтегазоконденсатном месторождении, расположенном в ЯНАО (восточнее Ноябрьска). Разработкой месторождения занимается Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз - филиал Газпрома в городе Муравленко. За годы эксплуатации Вынгапуровского месторождения там отобрано более 23 млн т нефти, а общая длина всех нефтесборных трубопроводов составляет около шестьсот километров.

Группа СВЭЛ не только спроектировала, произвела и поставила оборудование на подстанцию, но и обеспечила шеф-монтажное сопровождение работ на объекте.

Компания-производитель активно сотрудничает со многими дочерними компаниями Газпрома уже несколько лет и поставляет на объекты заказчика трансформаторное и реакторное оборудование, а в этом году сертификацию по системе «Газпромсерт» прошли комплектные трансформаторные подстанции блочного типа, производимые на заводах СВЭЛ.   

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое