RSS
Новости
2 октября 2015, 10:55
Более 200 тыс. клиентов ДТЭК Днепрооблэнерго активно управляют лицевыми счетами через «Личный кабинет»
ДТЭК Днепрооблэнерго наградил 200-тысячного клиента сервиса.

Уже более 200 тыс. клиентов компании с помощью интерактивного сервиса "Личный кабинет бытового клиента" самостоятельно с любого компьютера или гаджета управляют расчетами за электроэнергию по своим лицевым счетам, сообщает пресс-служба ДТЭК.  

С помощью интернет-сервиса «Личный кабинет бытового клиента» сегодня можно производить оплату за электроэнергию и другие услуги энергопоставщика с мгновенным зачислением средств на лицевой счет. К оплате принимаются банковские карты VISA и MasterCard всех коммерческих банков Украины.  Онлайн-сервис также дает возможность вносить показания приборов учета, получать счета, просматривать графики потребления и оплаты по лицевому счету, производить сверку с заключением соответствующего акта, получать консультации от энергопоставщика по актуальным для себя вопросам.

200-тысячным пользователем онлайн-услуги стала жительница Днепропетровска Елена Старикова, которая, к тому же, добросовестно и регулярно платит за электроэнергию.

«Мне нужно было оплатить счета за электроэнергию, но с учетом нынешнего ритма жизни и дефицита времени, очень важно иметь возможность получать услуги, не отходя от рабочего места или делать это из дома в любое удобное время.  Именно поэтому я зарегистрировалась в «Личном кабинете». Оказалось, что управлять своим счетом и оплачивать за электроэнергию через интернет-сервис - это легко, быстро и удобно. То, что я стала 200-тысячным пользователем - очень неожиданно, тем более, что ранее я не выигрывала ни в лотереях, ни в розыгрышах. Благодарю энергокомпанию за поздравление и желаю ДТЭК процветания и дальнейших улучшений и удобных сервисов для клиентов», - сказала обладательница неожиданного подарка от энергокомпании  Елена Старикова.

«Платить в личном кабинете за электроэнергию легко, а потому задолженность не накапливается.  Статистика показывает, что  те, кто пользуется «Личным кабинетом» - добросовестные клиенты. Мы благодарим их за  финансовую дисциплину», - сказал ведущий специалист департамента по балансам и полезному отпуску ДТЭК Днепрооблэнерго Алексей Оленич.   

200-тысячного клиента поздравил руководитель департамента по маркетингу ДТЭК Днепрооблэнерго Леонид Новосельский и по традиции вручил ей сертификат и памятный подарок от  компании - сумку для ноутбука и гаджетов со встроенным автономным зарядным устройством, способным самозаряжаться от солнца.

 «Каждый новый пользователь сервисов ДТЭК Днепрооблэнерго дает компании уверенность в том, что проекты и разработки компании полезны и нужны людям. Наши усилия направлены не только на модернизацию технической базы и обеспечение надежного электроснабжения. Мы каждый день работаем над внедрением и усовершенствованием современных средств и способов взаимодействия с клиентами и делаем особый акцент на удобных дистанционных онлайн-услугах компании. ДТЭК Днепрооблэнерго благодарит своих клиентов за активное сотрудничество и уже готовит подарки для новых добросовестных  клиентов «Личного кабинета», - подчеркнул Леонид Новосельский.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое