RSS
Новости
13 октября 2015, 11:29
Новые беспроводные точки доступа JUNG: компактно и удобно
Компания JUNG представляет новые беспроводные точки доступа (WLAN). Компактное устройство открывает доступ в интернет с любого устройства, находящегося в помещении.

Новые точки доступа WLAN обеспечивают высокую пропускную способность при низком потреблении энергии. Удобный интерфейс позволяет выйти в Интернет с компьютера или мобильного устройства без подключения посредством кабельных коммуникаций. Кроме того, эти точки доступа легко интегрировать в уже существующую сеть.

Устройство легко вписывается в общее оформление помещения, оставаясь практически не заметными на стене, а также просто монтируется: если в стену уже заложены сетевые кабели, точку доступа можно просто встроить в существующий разъем.

Специалисты JUNG разработали два варианта точек доступа. Устройство AC 230 В подключается к кабелю питания и устанавливается в коробку для скрытого монтажа. Точка доступа данной конфигурации может использоваться как клиент, повторитель или мост. В свою очередь точка доступа стандарта PoE обеспечивает работу без дополнительного питания.

WLAN-устройство для настенного монтажа разработки JUNG легко работает в качестве интерфейса для коммуникационных устройств в локальной сети.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое