RSS
Новости
3 ноября 2015, 15:27
В Украине стартовал промышленный тур Schneider Electric
Компания Schneider Electric организовала всеукраинский промышленный тур, рассчитанный на конечных заказчиков, представителей машиностроителей и проектных организаций, который стартовал в Киеве 22 октября под лозунгом «100% комплектация на энергоэффективном оборудовании».

В рамках тура,  мероприятия  уже прошли в  Запорожье и Кривом Рогу,  а также запланированы в Днепропетровске, Николаеве, Львове и Комсомольске.

Программа встреч включает в себя ряд технических презентаций и прикладных занятий по системам  электропривода, в том числе системе управления с применением инновационного преобразователя Altivar Process - первого на рынке преобразователь частоты со встроенными интеллектуальными сервисами для промышленных применений.

Отдельно  запланировано представление архитектуры MachineStruxure  для автоматизации машин и механизмов с инновационными контроллерами  M221, M241, M251. И архитектуры автоматизации PlantStruxure, которая объединяет в себе решения по телеметрии, ПЛК/SCADA  и  РСУ с полным перечнем сервисов на протяжении всего жизненного цикла системы управления для повышения эффективности предприятий, и предназначена для оптимизации работы персонала компании и повышения надежности и отказоустойчивости технологических процессов.

Впервые широкой аудитории представлено решение на базе высоковольтного преобразователя частоты Altivar  1200 мощностью от 315 до 16,200 кВА, который отличается многоуровневой топологией и использованием передовых компонентов, и предназначен для управления двигателями и оптимизации энергопотребления на промышленных и инфраструктурных объектах.

Данный тур направлен на продвижение инновационных технологий в профессиональной среде, способствующих оптимизации операционной производительности  производственного процесса и повышению его энергоэффективности.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое