RSS
Новости
17 ноября 2015, 12:37
Компания АББ увеличивает инвестиции в экономическое развитие Индии
Компания АББ удваивает количество персонала в своем международном инженерно-операционном центре в Ченнаи и открывает новое предприятие по производству источников надежного электропитания (UPS) неподалеку от Бангалор.

Расширение центра АББ в Ченнаи демонстрирует ориентацию компании на политику страны «Производи в Индии», направленную на укрепление ее промышленной базы и поддержку экономического роста.

Экспертно-консультационный центр, штат которого будет удвоен до 1200 человек в течение следующих двух лет, объединяет профессиональные инженерные ресурсы под одной крышей. Он обслуживает объекты АББ по всему миру с базового пункта в Ченнаи и является одним из крупнейших промышленных и коммерческих центров в Индии. Этот шаг увеличит количество работников компании АББ в Индии до около 10 000.

«Это расширение вновь подтверждает ориентацию компании АББ на Индию как на ключевой рынок, который растет, и важную ресурсную базу, - отметил исполнительный директор компании АББ Ульрих Шписхофер на потребительском ярмарке Мир Автоматизации и Энергетики APW 2015 в Нью-Дели. - Наша ориентация на Индию продолжит органично расти. Мы будем внедрять это путем увеличения наших инвестиций в технологии и в нашу команду, расширяя нашу местную зону влияния и укрепляя наши операции согласно целей политики страны «Производи в Индии». Эти инвестиции являются частью стратегии АББ «Следующий уровень», которая имеет цель ускорить создание системной стоимости для наших клиентов и акционеров».

Основан в 2007 году, инженерно-операционный центр предоставляет инженерную поддержку для всех аспектов управления проектами и бизнес процессов, включая тендеры, разработки, планирования, снабжения, функциональные системы тестирования, шеф-монтаж и ввод в эксплуатацию.

К тому же, компания АББ укрепляет свое местное направление «Оборудование для защиты электропитания» производственным предприятием для сборки источников надежного электропитания (UPS). Две линии для сборки модульных источников надежного электропитания (UPS), которые начнут работать в этом месяце на заводе в Ниламангали на окраине Бангалор, обеспечивать решение для качественной поставки электроэнергии клиентам в Индии и во всем мире.

Этот дополнительный местный пункт сборки увеличит рентабельность и повысит эффективность. Имея местный источник составляющих компонентов, бизнес-направление АББ «Оборудование для защиты электропитания» увеличит конкурентные преимущества цены, в то же время поддерживая высокие стандарты качества.

Имеет выгодное положение, чтобы сделать вклад в правительственные инициативы

Решение компании АББ помогают индийской промышленности уменьшить потребление электроэнергии от 30% до 60% разумно и эффективно. Решение АББ мирового класса по автоматизации помогают увеличить влияние политики «Производи в Индии». Они прокладывают путь для внедрения технологий, имеющих отношение к стратегии компании «Взаимодействие вещей, услуг и людей».

Компания АББ более десяти лет работала над разработкой и совершенствованием систем контроля, коммуникационных решений, сенсоров и программного обеспечения в закрытых установках - так называемый «Промышленный Интранет». Сегодня более 50% продукции АББ основаны на программном обеспечении. Имея возможность коммуникации через Интернет, «Взаимодействие вещей, услуг и людей» обеспечивает связь между различными филиалами компании и даже между другими компаниями. Среди всех возможностей, которые приносят технологические достижения, ни одна не несет большого потенциала, чем «Взаимодействие вещей, услуг и людей».

От управления сетями и цифровых подстанций, которые укрепляют передачу и распределение, до генерации, интеграции и передачи энергии из возобновляемых источников к энергетической системе, компания АББ имеет предложения и опыт для предоставления надежных решений.

АББ является мировым лидером по распределительному производству электроэнергии и микроэнергосистем касательно решений хранения, которые легко адаптируются. Они будут играть ключевую роль в обеспечении электроэнергией отдаленных местностей и в интеграции энергии из возобновляемых источников, обеспечивая надежное снабжение электроэнергии на промышленные предприятия и другие зависимые от электричества объекты. Компания АББ также является мировым новатором умных энергосистем - ключевого компонента умных городов. Ее комплексные решения умных городов предлагают от умных энергосистем, эффективного управления ресурсами (водой и мусором), и системного транспорта, до решений следующего поколения для зеленых и умных зданий. Индийское правительство намерено построить многочисленные умные города, а компания АББ имеет идеальное положение для того, чтобы предоставить решение для разумной энергетики.

Примеры проектов компании АББ включают линию электропередач Северный Восток - Агра, первая в мире многотерминальная система передачи сверхвысокого напряжения постоянного тока (UHVDC), а также технология разумной энергосистемы для всей энергетической сети штата Карнатака.

Компания АББ установила первую линию сверхвысокого напряжения постоянного тока (HVDC) в стране, и участвовала в еще пяти крупных проектах сверхвысокого напряжения постоянного тока (HVDC). Кроме того, компания АББ активно участвует в развитии сети сверхвысокого напряжения (765kV) Индии и местного производства сопутствующего оборудования. Совсем недавно компания разработала оборудование для электроэнергетики на 1,200 kV, включая трансформаторы и распределительные устройства для пилотной установки в Бини, которая работает на наибольшем напряжении переменного тока в мире. Компания АББ также поддерживает быструю урбанизацию в Индии путем ряда инициатив, включающих солнечные электростанции, микроэнергосистемы и проекты по построению метро в городах, которые быстро растут, таких как Дели, Бангалор и Джайпур.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
Теги
ABB Индия
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое