RSS
Новости
6 декабря 2010, 17:37
Евро-2012: американцы помогут с аэропортами
Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников сообщил, что, начиная с февраля следующего года, пассажиры в Украине перейдут на четыре аэропорта. Это нужно для того, чтоб освоить новые технологии управления мощным пассажиропотоком.

Кроме того, в Украине уже есть 12 тренеров, которые будут готовить 12 украинских руководителей, а именно трех топ-менеджеров и по два-три человека из управляющей команды. Планируется, что к каждому иностранному топ-менеджеру будет приставлен украинец, который в будущем и будет руководить аэропортом. Колесников отметил, что таким образом будет работать интернациональная команда.

Также вице-премьер-министр добавил, что если кто из директоров аэропортов не хочет учиться, то пусть освобождает свое место для новых современных управленцев.

Колесников сообщил, что в Украине нет нормального международного аэропорта. Он отметил, что директор аэропорта в Абу-Даби (ОАЭ), до того в Мумбае, посетил аэропорт Борисполь, и сказал, что такого низкого уровня не видел даже в Индии. Именно поэтому, подчеркивает вице-премьер-министр, на такой на подобный способ учебы и пошел Кабинет министров Украины.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ukraine2012.gov.ua
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое