RSS
Истории
8 декабря 2010, 15:37
Новая партнерская программа для дистрибьюторов Lapp Group
7 декабря Lapp Group презентовал новую партнерскую программу для дистрибьюторов.

Первый съезд партнеров-дистрибьюторов собрал 46 делегатов со всей Украины. Встреча проходила в конференц-зале комплекса «Козацкий стан». Это первое мероприятие такого плана для Lapp Group, поскольку ничего подобного до этого не проводилось.

Новую партнерску программу представил директор компании ЛАПП Украина Валерий Мардаль. Он подчеркнул, что основная цель программы - стать ближе к заказчикам, гарантировать постоянное наличие продукции для конечного потребителя и обеспечить эффективное взаимодействие между компанией и дистрибьюторами.

Используюя богатый, в том числе и международный, опыт Lapp Group в разработке и продвижении продукции, партнеры получат гарантированную и мощную поддержку со стороны компании. По словам директора ЛАПП Украина Валерия Мардаль, своих партнеров компания будет поддерживать в 4 аспектах: маркетинговая поддержка, продуктовая поддержка, поддержка продаж и финансовая поддержка.

Каждый из данных аспектов программы позволит эффективно построить работу для партнера-дистрибьютора, пройти тренинги по продукции и продажам для сотрудников, а также получить доступ к клиентской базе в регионах. Как заверил Валерий Мардаль, компания не планирует расширять направление прямых продаж, а намерена сосредоточить внимание на поддержке дистрибьюторов и нескольких крупных собственных корпоративных заказчиках.

ЛАПП Украина планирует сотрудничать в рамках новой партнерской программы с 20-25 партнерами-дистрибьюторами по всей Украине, выделяя три статуса для партнеров: серебрянный, золотой и платиновый. Для каждой ступени предусмотрены свои условия и преимущества.

Напомним, что компания Lapp Group вышла на рынок Украины еще в середине 90-х годов, осуществляя в то время продажи отдельным компаниям-дистрибуторам и конечным потребителям. В 2003 году открылась коммерческая компания "ЛАПП Украина ООО", которая стала полноценным оператором на рынке кабельно-проводниковой и электротехнической продукции с собственным складом продукции.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое