RSS
Новости
16 февраля 2016, 14:30
Подстанции с КРУЭ от АББ укрепят энергосистему Сингапура
Подстанции от АББ позволяют SP PowerGrid значительно повысить пропускную способность и усилить надежность электроснабжения.

Компания АББ получила заказ от компании SP PowerGrid на поставку четырех подстанций с КРУЭ (комплексное распределительное устройство с элегазовой изоляцией) на 66 киловольт (kV) для города-государства Сингапур.

Этот проект является частью постоянных усилий компании SP PowerGrid по укреплению эффективности и надежности своих сетей передачи и распределения энергии и удовлетворения растущего спроса на электричество в промышленном, коммерческом и жилом секторах Сингапура.

Как часть договора подряда, компания АББ разработает, произведет, поставит и установит подстанции с КРУЭ, включающие новейшие системы управления и защиты, а также вспомогательное оборудование. Объем работ также включает замену старого оборудования на двух существующих подстанциях для усиления национальной энергосистемы за счет увеличения мощности и повышения надежности энергоснабжения. По плану выполнения контракта должно быть завершено в 2018 году.

Технология КРУЭ от АББ поможет компании SP PowerGrid уменьшить площадь, которую занимают ее подстанции, по сравнению с обычными распределительными устройствами с воздушной изоляцией (РПП). Эта технология также повысит мощность подстанций, что позволит компании SP PowerGrid удовлетворить будущий спрос.

«Мы рады поддержать компанию SP PowerGrid в укреплении ее электроэнергетической инфраструктуры для укрепления надежности сети и удовлетворения растущего спроса на электроэнергию, - отметил Клаудио Факин, руководитель бизнес-направления «Системы для электроэнергетики» компании АББ. - Согласно стратегии АББ «Следующий уровень», мы продолжаем преданность обеспечению создания повышенной потребительской стоимости, используя наши передовые технологии и опыт в выполнении проектов, что позволяет стабильное и эффективное снабжение электроэнергии миллионам потребителей».

Компания Singapore Power (SP) Group является одной из крупнейших корпораций в Сингапуре и ведущей энергетической компанией в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Как владелец и оператор, компания обеспечивает услуги по передаче и распределению электроэнергии и газа в Сингапуре и Австралии и централизованное охлаждение в Сингапуре и Китае. Электрическая энергосеть Singapore Power считается одной из лучших сетей в мире по производительности по международным критериям.

Компания АББ является крупнейшим в мире поставщиком подстанций с воздушной изоляцией, элегазовой изоляцией и комбинированных с уровнем напряжения до 1100 киловольт (kV). Эти подстанции обеспечивают эффективную и надежную передачу и распределение электроэнергии с минимальным воздействием на окружающую среду для энергетических, промышленных и коммерческих компаний, а также таких секторов, как железные дороги, городской транспорт и возобновляемая энергетика.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое