RSS
Новости
18 марта 2016, 13:03
Schneider Electric провела ежегодный Конгресс Дистрибьюторов в Украине
Компания Schneider Electric 15 марта провела ежегодный Конгресс Дистрибьюторов Украины.

В Киеве 15 марта на Конгрессе Дистрибьюторов Украины собрались руководители ведущих украинских компаний, активно работающих в различных секторах промышленности, строительства и розничной торговли.

Открыл форум руководитель департамента Retail  ООО «Шнейдер Электрик Украина» Москаленко Евгений, отметив  что, «совместно с Дистрибьюторами компания Schneider Electric обеспечивает полное региональное покрытие и готова предложить лучшее решение с глубоким пониманием потребностей конечного заказчика. Близость к покупателю особенно важна на рынке электроустановочных изделий, когда вопрос касается безопасности, энергоэффективности, комфорта и уюта. Инновационная, высоко-функциональная и качественная продукция позволяет сократить потребление электроэнергии, обеспечить безопасность помещений, защитить от удара молнии и многое другое».

На мероприятии была представлена политика партнерства с Дистрибьюторами на 2016 год, а также презентованы решения для рынка распределения электроэнергии, промышленности, жилищного и офисного строительства.

На конгрессе были анонсированы запуски новых серий электроустановочных изделий Prima, Odace и Leona, запуск высокоэффективных контакторов и импульсных реле серии Acti9, и анонсировано расширение линейки серии «Домовой» за счет функций управления (контакторы и импульсные реле), а также добавления узких 18 миллиметровых автоматов дифференциального тока.

В разрезе запуска новых продуктов для промышленности были представлены преобразователь частоты Altivar Process и ПЛК Modicon M171, а также концепция MachineStruxure для различных сегментов рынка. Было отмечено, что компания планирует и в дальнейшем уделять особое внимание обучению партнеров. Очные и дистанционные тренинги планируется проводить как на базе партнеров дистрибьюторов, имеющих статус Телемеканик-Центр, так и в офисе компании с акцентом, на предназначенных в основном для региональных партнеров, вебинарах -  on-line обучениях.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое