RSS
Новости
4 мая 2016, 12:25
Светорегулятор Eaton с интеллектуальным управлением поможет контролировать уровень яркости любых ламп
Компания Eaton представила новое инновационное решение по регулированию яркости освещения, совместимое со всеми распространенными видами ламп.

Совместимыми являются лампы накаливания, галогенные, компактные люминесцентные (КЛЛ) и регулируемые светодиодные лампы. Светорегулятор Eaton с интеллектуальным управлением подходит и для маломощных светодиодных ламп, ранее почти не поддававшихся эффективной и надежной регулировке.

Новые светорегуляторы с интеллектуальным управлением компактны и просты в установке, что особенно привлекательно для специалистов по электротехническим работам, которые теперь смогут решить все задачи по регулированию яркости освещения с помощью одного модельного ряда. Светорегуляторы имеют шесть встроенных профилей регулировки яркости освещения, предназначенных для работы с любыми стандартными конфигурациями освещения. Для соответствия особым требованиям можно легко и быстро создать индивидуальные профили регулировки освещения.

Светорегуляторы Eaton с интеллектуальным управлением обеспечивают плавную регулировку яркости освещения без мерцания или мигания. Они работают бесшумно и исключают остаточное свечение при выключенном свете даже в сочетании с самыми маленькими светодиодными лампами. Светорегуляторы обеспечивают плавное управление освещением в максимально возможном диапазоне и к тому же созданы с использованием энергоэффективной технологии.

«Энергосберегающие источники освещения становятся все более популярными, - говорит Джеральд Сессинк, руководитель производственного направления Eaton. - И не без причины, ведь они экономят деньги и защищают окружающую среду. Однако их большой недостаток заключается в том, что на данный момент все типы регулируемых светодиодных ламп имеют разные характеристики регулировки яркости освещения. Более того, некоторые типы ламп считаются практически непригодными для регулировки, а яркостью других прежде можно было управлять только с помощью определенного типа светорегуляторов. Мы рады сообщить, что эти проблемы уже в прошлом - новый светорегулятор Eaton с интеллектуальным управлением - это универсальное решение, подходящее для всех ламп. Это большое преимущество не только для специалистов по монтажу, но и для домовладельцев, которые могут полностью контролировать яркость освещения во всех помещениях, независимо от используемых типов ламп и осветительных приборов. Светорегуляторы с интеллектуальным управлением просты в установке и совместимы со стандартными нажимными выключателями любого производителя и не нарушают гармонию интерьера».

После установки светорегулятора им легко управлять с помощью одного или нескольких беспроводных переключателей, расположенных в любом месте. Выполнив быструю настройку, вы можете управлять группой светорегуляторов с помощью всего одной кнопки или одним светорегулятором с помощью нескольких переключателей. Это позволяет, например, с легкостью выключить все освещение в доме одним нажатием кнопки. Светорегуляторы Eaton совместимы с беспроводной системой автоматизации зданий xComfort, что обеспечивает дополнительную функциональность.

Светорегуляторы Eaton с интеллектуальным управлением доступны в утопленной конфигурации глубиной 18 мм с номинальной мощностью 250 Вт, а также во встроенной конфигурации с номинальной мощностью 250 и 500 Вт. Все типы светорегуляторов оснащены встроенным автоматическим предохранителем от короткого замыкания, перегрузки и перегрева.

Чтобы узнать подробнее о компании Eaton, посетите веб-сайт www.eaton.eu

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: ЭлектроВести
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое