RSS
Новости
14 декабря 2010, 13:45
Schneider Electric поставит оборудование на совместно предприятие Peugeot-Citroen и Mitsubishi
Компания Schneider Electric выиграла тендер на поставку оборудования для автосборочного завода в России, который является совместным предприятием французской группы PSA Peugeot Citroen и японской корпорации Mitsubishi Motors.

Подрядчиком данного проекта является турецкая компания Renaissance Construction (Санкт-Петербург). Между Schneider Electric и Renaissance Construction был подписан соответствующий контракт, согласно которому первая компания произведет поставку оборудования для распределения электроэнергии среднего и низкого напряжения, которое будет введено в промышленную эксплуатацию в июне 2011 году.

Ранее 23 апреля 2010 года прошло официальное открытие автосборочного завода PSA и Mitsubishi Motors. Инвестиции в строительство совместного предприятия составили около 470 млн. евро.

При подготовке к введению в строй первой очереди завода в 2009 году Schneider Electric обеспечила поставку электрооборудования, включая нестандартный двухобмоточный трансформатор на напряжение 20-10/0,4 кВ. В рамках проекта строительства и ввода в эксплуатацию новых цехов Schneider Electric осуществит поставку сухих трансформаторов Trihal, моноблоков RM6, главных распределительные щитов типа Okken, а также низковольтных щитов вторичного распределения на базе щитов Prisma. Данное оборудование, оптимизированное для эксплуатации на крупных промышленных объектах, гарантирует бесперебойное энергоснабжение в условиях наращивания производственной мощности завода, простоту установки и технического обслуживания, а также безопасность обслуживающего персонала.

На данный момент оборудование находится в стадии отгрузки, которая будет завершена в конце января 2011 году.

Читайте самые интересные истории ЭлектроВестей в Telegram и Viber

По материалам: energyland.info
ELEKTROVESTI.NET экономят ваше время
Подпишитесь на важные новости энергетики!
Подпишитесь на ЭлектроВести в Твиттере
Самое читаемое